মেয়েদের রূপচর্চা করার গোপন রহস্য আছে কি?

    মেয়েদের রূপচর্চা করার গোপন রহস্য আছে কি?

    Train Asked on January 25, 2024 in অনুসরণ.
    Add Comment
    1 Answer(s)

      ১) মেয়েদের সাজগোছ ছেলেদের আকৃষ্ট করে নিজেদের জীবন ও মাতৃত্বকে সহজ করার বিবর্তনীয় কৌশল। যে আকৃষ্ট হয় সে টাকা দেয়,আর যে বা যা আকৃষ্ট করে তা টাকা নেয়। সে হিসেবে আকৃষ্ট হওয়া নিন্ম লেভেলের এনার্জি ও ক্ষয়।

      যেহেতু আমরা হলাম টিকে থাকার যন্ত্র যা আমাদের দেহে কোডিং করা। সেহেতু সবাই চেতনে কিংবা অবচেতনে কেবল টিকে থাকার কৌশল রপ্ত করছে।

      গাড়ির মালিক গাড়ি বিক্রির আগে পেইন্ট করায় আরো বেশি দামে গাড়ি বিক্রি করার জন্যে। মেয়েরা সাজগোছ করে আরো বড় মানের পাত্র ধরার জন্যে। অনুপযুক্ত নিন্মমানের পাত্র ভুলবশত আকৃষ্ট হওয়ার জন্যে নয়।

      ২) মেয়েরা কেবল অবচেতনে নয় পরিকল্পিতভাবেও ছেলেদের আকৃষ্ট করার জাল পেতে রেখেছে।

      ছেলেরা এমনিতেই আসক্ত হয় না। মেয়েরা ছেলেদের আসক্ত করে ছাড়ে। এমনিতেই মেয়েদের লোভাতুর প্রাকৃতিক শরীর। তার উপর শরীরের অধিক যত্ন নেয়। এবং এমন ড্রেসআপ করে যে আসক্ত করেই ছাড়বে।মেয়েরা ওড়না পড়লেও কেমন করে জানি পড়ে। একটা সেক্সি ভাব ইচ্ছে করেই ফুটিয়ে তুলে। কেননা উপযুক্ত ছেলেকে আকৃষ্ট করতে পারলে তাদের মাতৃত্বের কঠিন জীবনকে সহজ করে দিবে। এটাই স্বার্থ।

      ৩) মেয়েরা ছেলেদের দেখলে আসলে এতোটা লজ্জা পায় না। মেয়েরা এতোটা লাজুক নয় যতটা তারা ভান করে। কিংবা মেয়েরা এতোটা লাজুক নয় যতোটা ছেলেদের নিকট মনে হয়। এটা পুরুষালি ভাবনা। তাই বাড়িতে বাইরের পুরুষ আসলে পরিবারের ছেলেরা তাদের পরিবারের মেয়ে সদস্যকে আড়াল করতে তৎপর হয়ে উঠে। সতী নারী ও পর্দাপ্রথা ধারনার উৎপত্তি ছেলেদের যৌন ঈর্ষা থেকে। পুরুষ চায় গর্ভাশয় বা থলেকে অন্য পুরুষ থেকে অন্তরীন করে নিজের জিনের বিস্তার ঘটাতে।

      আসলে মেয়েরা তাদের ভিতরকার কাম/যৌনতাকে আড়াল করতে চায়। তারা ভান করে এমন পরিস্থিতি তৈরি করতে চায় যে যৌনতা কেবল ছেলেদের প্রয়োজন মেয়েদের নয়। অথচ মেয়েরাই সেজেগুজে আকৃষ্ট করে। যে আকৃষ্ট হয় তার কাছে মনে হবে এটা তারই প্রয়োজন। যে আকৃষ্ট করে সেও যে লাভ ছাড়া আকৃষ্ট করে না। এটা ছেলেরা ভুলে যায়।

      ৪) পুরুষালি ভাবনায় ছেলেরা ভাবে আমি না তাকালে মেয়েটি আমাকে হিরো ভাববে আর তাকালে আমাকে লুইচ্ছা ভাববে। ভুল। বাস্তবতা উল্টোটি।

      মাছ আকৃষ্ট হলে কি জেলে অখুশী হবে নাকি? তবে মাছের সাথে কিছু শামুক চলে আসে এতে জেলে অসন্তুষ্ট হয়।

      ছেলেরা ভাবে পতিতালয় গেলে বা অবৈধ সম্পর্ক ধরা খেলে বউ আমাকে খুন করবে। না রে ভাই। এটা তুমি করবা। কারন তোমার মাথা নেই। তোমার মাথায় শিকল। কিন্তু নারীরা স্বামীর অবৈধ সম্পর্ককে এতোটা খারাপভাবে দেখে না। বড় জোর তোমাকে ডিভোর্স দিবে। কিন্তু কুপিয়ে মারবে না। যা ছেলেরা অহরহ করে। প্রায়শই পত্রিকায় আসে।

      ছেলেদের মধ্যে নারীর প্রতি মোহ (infatuation) আছে। নারীদের পুরুষের সতীত্ব নিয়ে এতো ভাবার সময় নেই। যদিও ভাবে তবে তাহা সাপোর্টের জন্যে, পুরুষের সতীত্বের জন্যে নয়।

      ৫) মেয়েরা ওড়না পড়লেও কেমন করে জানি পড়ে। একটা সেক্সি ভাব ইচ্ছে করেই ফুটিয়ে তুলে। টিকটক ভিডিওতে এগুলি ভরা।

      মেয়েরা ওড়না পড়ে ফুটিয়ে তুলে এবং এতে ছেলেরা আকৃষ্ট হলে তারা গর্ববোধ করে। তবে ছেলেরা টার্গেট করে তাকালে মেয়েরা টের পেয়ে বিরক্ত হয় ও হুমকি মনে করে। ছোট বুকের অধিকারী মেয়েরা স্তন বড় করে দেখানো চেষ্টা করে। যেহেতু মেয়েদের ৭০% এনার্জি আকৃষ্ট করা। তাই ছেলেরা স্তনের দিকে আকৃষ্ট হলে মেয়েরা তৃপ্ত হয়।

      অনেকসময় ছেলেরা মেয়েদের বুকের দিকে না তাকালে মেয়েরাই শান্তি পায় না।

      পুরুষালি ভাবনায় ছেলেরা ভাবে আমি না তাকালে মেয়েটি আমাকে হিরো ভাববে আর তাকালে লুইচ্ছা ভাববে। ভুল। বাস্তবতা উল্টোটি।

      মাছ টোপের দিকে আকৃষ্ট হলে কি জেলে অখুশী হবে নাকি? তবে মাছের সাথে কিছু শামুক চলে আসে এতে জেলে অসন্তুষ্ট হয়।

      ৬) তবে ছেলেরা টার্গেট করে বুকের দিকে তাকালে মেয়েরা টের পেয়ে বিরক্ত হয় ও হুমকি মনে করে। ছেলেদের স্বতঃস্ফূর্ত ও অবচেতন তাকানোকে মেয়েরা উপভোগ করে। মেয়েরা টের পায় কোথায় তাকিয়েছে কেন তাকিয়েছে?

      ৭) মেয়েদের ধর্ম আকৃষ্ট করা। আকৃষ্ট হওয়া নয়। তাই মেয়েরা ছেলেদের দিকে তাকায় (furtive glance) এটা যাচাই করতে ছেলেটি আকৃষ্ট হয়ে তাকে দেখছে কিনা

      টোপ/বশি ফেলার পর জেলে ফোকাস করে উপযুক্ত মাছ খাবার খেতে আসলো কিনা। আর উপযুক্ত ও অনুপযুক্ত মাছ ফোকাস করে কেবল খাবার।

      ৮) কিছু ছেলে মনে করে মেয়েদের দিকে না তাকালে মেয়েরা তাকে হিরো মনে করবে। ভুল সাইকোলজি । মেয়েরা উপযুক্ত ছেলেকে দেখিয়ে মজা পায়। এক নজর তাকালে বরং খুশী হয়।

      একবার নিজের দিক থেকে ভাবুন একটা মেয়ে তৃষিত দৃষ্টিতে তাকালে ছেলে হিসেবে আপনার কতটা ভাল লাগে।

      ৯) মেয়েদের যৌনতায় Exhibitionism ৭০%। মানে ছেলেরা দেখতে পছন্দ করে, মেয়েরা দেখাতে পছন্দ করে। ছেলেরা ঘরের বউকে দেখতে দেখতে বিরক্ত হয়ে যায়। তাই মার্কেটে যায় মেয়েদের দেখতে। আর মেয়েরা স্বামীকে দেখাতে দেখাতে বিরক্ত হয়ে যায় তাই সেজে মার্কেটে যায় ছেলেদের দেখাতে। বিদেশে মেয়েরা মিনিস্কার্ট পড়ে। ছেলেরা ফুলপ্যান্ট পড়ে। মেয়েরা বিউটি পার্লারে দৌড়ায় নিজেদের আকর্ষনীয় করে তুলতে।

      ১০) তুমি তাকানোর সাথে সাথে দেখবে মেয়েটি তোমার থেকে চোখ ফিরিয়ে নিয়েছে। তারমানে তুমি তাকানোর আগে মেয়েটি তোমার দিকেই তাকিয়ে ছিল।মেয়েরা ছেলেদের দিকে তাকায় না ধারনাটি ভুল।

      ১১) ধর্মগ্রন্থগুলি পুরুষ নারী সম্পর্কে কি ভাবছে তার প্রতিফলন ঘটায়। প্রকৃত অর্থে নারী কি ভাবছে তার প্রতিফলন ঘটায় না

      ১২) মেয়েদের সেজেগুজে ছেলেদের আকৃষ্ট করা এক ধরনের প্রতারনা/ছল। কিন্তু ছেলেরা নকল জিনিস জেনেও আটা ময়দাতে আকৃষ্ট হতে পছন্দ করে।

      Professor Answered on January 25, 2024.
      Add Comment
    • RELATED QUESTIONS

    • POPULAR QUESTIONS

    • LATEST QUESTIONS

    • Your Answer

      By posting your answer, you agree to the privacy policy and terms of service.